13 Октября 2013 / 12:21 Квартиры онлайн Просмотры: 854
Купить квартиру Продам трехкомнатную квартиру в Ленинском районе Донецка — фото есть
Расположение: [парк Щербакова, торговый центр Золотое кольцо и торговый центр Контиент, две автостанции]

Продам 3-комнатную квартиру в Донецке, рядом Цирк, парк Щербакова, Все документы готовы к проведению операции!

Продам 3-комнатную квартиру в Донецке, рядом с Цирком, в районе парка Щербакова по улице Стадионная, все документы готовы к проведению операции! 3-комнатная квартира расположена в центральном районе города Донецка. Рядом парк Щербакова, торгово-развлекательные центры Золотое кольцо" и "Континент", две автобусные станции АС «Центр» и «Континент» и т.п. Хорошая транспортная развязка и развитая социальная инфраструктура: продуктовые и вещевые магазины «Обжора» «Засядько» и «Амстор», районные школы, детские садики, остановки электро и автотранспорта, парковки.

Ликвидность параметров для покупки трехкомнатной квартиры в Донецке - полезный актив, как выгодное вложение капиталов в ваше будущее и будущее ваших детей: "золотая середина", средний третий этаж, размещение на этаже - не угловая, тип строения не "хрущевка", а уже «брежневка». Удачная планировка с квадратными комнатами квартиры: с холлом, кухней, раздельными комнатами и санузлом. Присутствует возможность переоборудования и увеличения комнат, а также переоформления в "планировку - студио", утепленный балкон. Квартира оборудована колонкой, из чего следует, что горячая вода у вас дома будет круглосуточно. Отремонтированный подъезд - после капитального ремонта, два желающих добра соседа на площадке, ухоженная территория во дворе дома, зеленые насаждения перед окнами дома.

Один из самых востребованных - третий этаж пятиэтажного (3-тий этаж 5-ти этажного) теплого панельного дома, общая площадь 3-х комнатной квартиры в кв.м.: общая 62,5, жилая - 45,5 (10,5+17,5+17,5), кухня 5,5, высота потолка 2,55 м, холл около 8. Жилье требует ремонта: косметического или капитального.

Прозрачная предыстория перехода прав собственности между родственниками. Документы для продажи жилья в полном порядке. В квартире никто не прописан и не проживает. То есть осталось купить, въехать, сделать ремонт и жить с удовольствием!

Недвижимость размещена в ценовом диапазоне: 44 100 — 50 000 $
Тел.: 095-878-5258
Цена: 48800 долларо / 390000 гривен
Поиск по другим категориям раздела Продажа
Продам однокомнатную квартиру Продам двухкомнатную квартиру Продам трехкомнатную квартиру
Продам четырехкомнатную квартиру Продам многокомнатную квартиру Продам дом коттедж особняк
Продам нежилые помещения офисы Продам участок
Рекламируйте свое объявление сразу во всех сервисах.
Если не видите свою кнопку, наводите мышкой на крестик.

Продам трехкомнатную квартиру - парк Щербакова, торговый центр Золотое кольцо и торговый центр Контиент, две автостанции [Продажа]

продажа 3-х комнатной квартиры - три раздельные комнаты, хольная кв продажа кв-ры на третьем этаже пятиэтажного дома в Донецке на Стадионной возле парка имени Щербакова
планировка с холлом, кухней, раздельными комнатами и с/у, по хорошему требует капитального ремонта.
Продам трехкомнатную квартиру ориентир парк Щербакова, торговый центр Золотое кольцо и торговый центр Контиент, две автостанции в Ленинском районе Донецка - продуктовые и вещевые магазины ,Обжора и Засядько, Амстор, районная школа, детсад - Продам трехкомнатную квартиру.

Люди также смотрели похожие материалы в категориях раздела

Продажа - Продам трехкомнатную квартиру:


Всего комментариев: 0
>
Задавать вопросы авторам объявлений могут только авторизованные участники
| Регистрация || Авторизация |
Для получения ответов к своим объявлениям или отзывам на электронную @ почту и отключения манипуляций по применению цензуры в комментариях, вы должны быть авторизованы на сайте
Купить и снять Квартиру, Дом - поможет в этом «МногоДОМ», - недвижимость Донецка, Донбасса и Макеевки
Все прекрасно знают, что сегодня поисковики переполнены разнообразными не целевыми досками объявлений,
и поэтому мы рады, что вы сделали верный выбор и остановились именно у нас.
Находясь за просторами сайта, помните, здесь вам рады всегда!
С уважением, ваш сайт о недвижимости - продажа и аренда жилья
%